Louis Philippe, 1830-1848. 20 Francs 1831 A, Paris. Fb. 553 a; Gadoury 1030; Mazard 940; Schl. 192.
previous lot Lot number 3713 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Louis Philippe, 1830-1848.
20 Francs 1831, A, Paris. Insgesamt 29,05 g Feingold. Mit vertiefter Randschrift.
Fb. 553 a; Gadoury 1030; Mazard 940; Schl. 192.
GOLD. 5 Stück., Sehr schön-vorzüglich