Charles X, 1824-1830. 20 Francs 1827 W, Lille. Fb. 550; Mazard 812 a; Schl. 185; Gadoury 1029.

Lot number 3681

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Charles X, 1824-1830.
20 Francs 1827, W, Lille. 5,81 g Feingold.
Fb. 550; Mazard 812 a; Schl. 185; Gadoury 1029.

GOLD. R Nur 3.431 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich