1. Republik, 1918-1938. 100 Kronen 1924, Wien. Fb. 518; J. 423; Schl. 676.

REPUBLIK ÖSTERREICH

Lot number 2970

Estimated price: 2,500.00 €
Minimum bid 2,000.00 €

1. Republik, 1918-1938.
100 Kronen 1924, Wien. 30,49 g Feingold.
Fb. 518; J. 423; Schl. 676.

GOLD. RR Nur 2.851 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz