Louis Philippe, 1830-1848. 40 Francs 1832 B, Rouen. Fb. 558; Gadoury 1106; Mazard 929 a; Schl. 209.

Lot number 3722

Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,600.00 €

Louis Philippe, 1830-1848.
40 Francs 1832, B, Rouen. Insgesamt 92,88 g Feingold.
Fb. 558; Gadoury 1106; Mazard 929 a; Schl. 209.

GOLD. R Nur 3.947 Exemplare geprägt. 8 Stück., Sehr schön-vorzüglich