3. Republik, 1870-1940. 50 Francs 1896 A, Paris. Fb. 591; Gadoury 1113; Mazard 1798; Schl. 427.1.

Lot number 3792

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €

3. Republik, 1870-1940.
50 Francs 1896, A, Paris. 14,52 g Feingold.
Fb. 591; Gadoury 1113; Mazard 1798; Schl. 427.1.

GOLD. RR Nur 800 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich