Föderation. 5 Dollars 1884 CC, Carson City. Fb. 146.

WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Lot number 3097

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €

Föderation.
5 Dollars 1884, CC, Carson City. Liberty. Insgesamt 22,56 g Feingold.
Fb. 146.

GOLD. R 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Lot of 3 coins. Rare. VF-XF.