Christian Wilhelm von Brandenburg, 1598-1608-1631. Reichstaler 1624, Halle. 28.81 g. Dav. 5490; v. Schr. 446.

MAGDEBURG, ERZBISTUM

Lot number 720

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 725.00 €

Christian Wilhelm von Brandenburg, 1598-1608-1631.
Reichstaler 1624, Halle. 28.81 g.
Dav. 5490; v. Schr. 446.

Feine Patina, sehr schön