Sedisvakanz 1801. 1/3 Taler 1801, Clausthal. 9.37 g. Schulze 271; Zepernick 230.

MÜNSTER, BISTUM

Lot number 227

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €

Sedisvakanz 1801.
1/3 Taler 1801, Clausthal. 9.37 g.
Schulze 271; Zepernick 230.

Hübsche Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich