Clemens August von Bayern, 1719-1761. 1/24 Taler (Groschen) 1754, Münster. 1.23 g. Schulze 242 b.

MÜNSTER, BISTUM

Lot number 218

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 40.00 €

Clemens August von Bayern, 1719-1761.
1/24 Taler (Groschen) 1754, Münster. 1.23 g.
Schulze 242 b.

Feine Patina, vorzüglich