Kleine Serie kanadischer Münzen von Victoria, Edward VII und George V, darunter auch ein 1/2 Penny 1854 von New Brunswick und ein Token von Devins & Dolton, Montreal (überprägt auf einem Ku.-Cent 1852 der USA).

WORLD COINS AND MEDALS
KANADA, LOTS

Lot number 1260

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

11 Stück., Sehr schön-vorzüglich