Kleine Sammlung französischer Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts, u. a. Napoleon I, 5 Francs 1808 A sowie einige Stücke von Kamerun, Indochina und Monaco.

FRANKREICH, LOTS

Lot number 1042

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

15 Stück., Sehr schön-vorzüglich