Friedrich III., 1888. 10 Mark 1888 A (2x). J. 247.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN

Lot number 4198

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 480.00 €

Friedrich III. 1888.
10 Mark 1888, A (2x).
J. 247.

2 Stück., Winz. Randfehler (1x), vorzüglich

Erworben am 3.11.1966.