Ferdinand Maria, 1651-1679. Goldgulden 1678, München. 3.25 g. Fb. 210; Hahn 166.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 2013 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Ferdinand Maria, 1651-1679.
Goldgulden 1678, München. 3.25 g.
Fb. 210; Hahn 166.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 210; Hahn 166.