Norodom I., 1860-1904. Silbermedaille in 4 Francs-Größe 1902, Lecompte 120.

WORLD COINS AND MEDALS
KAMBODSCHA, KÖNIGREICH

Lot number 1259

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

Norodom I. 1860-1904.
Silbermedaille in 4 Francs-Größe 1902, unsigniert, auf seine Huldigung. Büste l. darunter Lorbeerzweig//Palast. 34,24 mm; 16,37 g.
Lecompte 120.

Feine Patina, vorzüglich +