Franz Joseph, 1772-1781. Konv.-Taler 1778, Wien. 28.07 g. Dav. 1580; Divo 80.

LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM

Lot number 5780

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €

Franz Joseph, 1772-1781.
Konv.-Taler 1778, Wien. 28.07 g.
Dav. 1580; Divo 80.

Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.