1. Republik, 1918-1938. 25 Schilling 1926, 1927, 1929, 1930, 1931, alle Münzstätte Wien. Fb. 521; J. 436; Schl. 687.
REPUBLIK ÖSTERREICH
previous lot Lot number 2180 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
1. Republik, 1918-1938.
25 Schilling 1926, 1927, 1929, 1930, 1931, alle Münzstätte Wien. Insgesamt 26,46 g Feingold.
Fb. 521; J. 436; Schl. 687.
GOLD. 5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 521; J. 436; Schl. 687.