1. Republik, 1918-1938. 25 Schilling 1926, 1927, 1929, 1930, 1931, alle Münzstätte Wien. Fb. 521; J. 436; Schl. 687.

REPUBLIK ÖSTERREICH

Lot number 2180

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

1. Republik, 1918-1938.
25 Schilling 1926, 1927, 1929, 1930, 1931, alle Münzstätte Wien. Insgesamt 26,46 g Feingold.
Fb. 521; J. 436; Schl. 687.

GOLD. 5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz