Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1741, Karlsburg, für Siebenbürgen. Eypeltauer 323; Fb. 542.

Lot number 2145

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1741, Karlsburg, für Siebenbürgen. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45 (4884450-005).
Eypeltauer 323; Fb. 542.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich