Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1741, Karlsburg, für Siebenbürgen. Eypeltauer 323; Fb. 542.
previous lot Lot number 2145 next lot
800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1741, Karlsburg, für Siebenbürgen. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45 (4884450-005).
Eypeltauer 323; Fb. 542.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Eypeltauer 323; Fb. 542.