Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Testone o. J. 9.54 g. Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).

ITALIEN, MAILAND

Lot number 1111

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €

Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Testone o. J. 9.54 g.
Crippa 3/A; Toffanin 236/1 (RR).

Kl. Randfehler, sehr schön