Ernst August II. von York, 1716-1728. Reichstaler 1724, Osnabrück. Dav. 2505; Kennepohl 374; Welter 2490.

OSNABRÜCK, BISTUM

Lot number 765

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €

Ernst August II. von York, 1716-1728.
Reichstaler 1724, Osnabrück.
Dav. 2505; Kennepohl 374; Welter 2490.

RR Winz. Schrötlingsfehler, etwas berieben, sehr schön