Maria Theresia, 1740-1780. Souverain d'or 1753, Brügge. 5.50 g. Delm. 571 (R1); Eypeltauer 414; Fb. 237.
Maria Theresia, 1740-1780.
Souverain d'or 1753, Brügge. 5.50 g.
Delm. 571 (R1); Eypeltauer 414; Fb. 237.
GOLD. R Min. justiert, sehr schön-vorzüglich