Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Dukat 1772. 3.46 g. Fb. 880; Zöttl 3134.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 2190 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Dukat 1772. 3.46 g.
Fb. 880; Zöttl 3134.
GOLD. RR Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1772. 3.46 g.
Fb. 880; Zöttl 3134.