Kl. Sammlung von vier Kronentalern und 20 Kreuzer-Stücken des 18. Jahrhunderts, darunter auch einige 20 Kreuzer-Stücke aus Altdeutschland, u. a. aus Brandenburg-Franken.

LOTS HABSBURG

Lot number 994

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

44 Stück., Unterschiedlich erhalten. Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz