Alexander III., 1881-1894. Rubel 1893, St. Petersburg. Bitkin 77; Dav. 292.

Lot number 617

Estimated price: 2,500.00 €
Minimum bid 2,000.00 €

Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1893, St. Petersburg.
Bitkin 77; Dav. 292. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (5900705-001).

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz