Republik. 2 Dukaten 1923, Kremnitz. Fb. 1; Schl. 1.

TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI

Lot number 636

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Republik.
2 Dukaten 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold.
Fb. 1; Schl. 1.

GOLD. Nur 4.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz