Kanton. Prägestempel Richter zu 1023.

SCHWEIZ, NIDWALDEN

Lot number 5994

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Kanton.
Prägestempel (Patrize der Vorderseite) zur Medaille 1861, unsigniert, von S. Drentwett, auf das Eidgenössische Schützenfest.
Richter zu 1023.

Vorzüglich