Sigismund Ludwig von Wechselstätt, 1631-1664. Reichstaler 1641, Graz. 28.36 g. Dav. 3373; Holzmair S. 21.

DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, DIETRICHSTEIN, GRÄFLICHE LINIE PULGAU

Lot number 477

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €

Sigismund Ludwig von Wechselstätt, 1631-1664.
Reichstaler 1641, Graz. 28.36 g.
Dav. 3373; Holzmair S. 21.

R Feine Patina, sehr schön +

Mit Unterlegzettel.