Wilhelm I., 1813-1840. 3 Gulden 1832 (Jahreszahl im Stempel aus 1824 geändert), Utrecht. 32.25 g. Dav. 233; Schulman 250 a.

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Lot number 5809

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 480.00 €

Wilhelm I. 1813-1840.
3 Gulden 1832 (Jahreszahl im Stempel aus 1824 geändert), Utrecht. 32.25 g.
Dav. 233; Schulman 250 a.

Etwas berieben, fast vorzüglich