Sammlung französischer Notariatsjetons und weniger Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, hauptsächlich in Silber. Eine Auflistung der Stücke liegt bei. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

FRANKREICH, LOTS

Ca. 501 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz