Cosimo III. Medici, 1670-1723. Tollero 1704, Livorno. 26.98 g. Dav. 1498; Montagano 64/19.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Tollero 1704, Livorno. 26.98 g.
Dav. 1498; Montagano 64/19.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 1498; Montagano 64/19.
Sehr schön-vorzüglich