Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859. Francescone (10 Paoli) 1826, Florenz. 27.28 g. Dav. 157; Pagani 107.
ITALIEN, TOSCANA
previous lot Lot number 554 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Leopoldo II. di Lorena, 1824-1859.
Francescone (10 Paoli) 1826, Florenz. 27.28 g.
Dav. 157; Pagani 107.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vozüglich-Stempelglanz
Dav. 157; Pagani 107.