Sowjetunion, 1917-1991. 10 Rubel (Tscherwonez) 1923, Leningrad. Fb. 181; Schl. 232.
previous lot Lot number 4187 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Sowjetunion, 1917-1991.
10 Rubel (Tscherwonez) 1923, Leningrad. 7,74 g Feingold.
Fb. 181; Schl. 232. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Cleaned-AU Detail (40168282).
GOLD. Min. berieben, vorzüglich