Louis XVI, 1774-1793. Louis d'or à la tête nue 1786 W, Lilles. 7.57 g. Duplessy 1707; Fb. 475; Gadoury 361.
Louis XVI, 1774-1793.
Louis d'or à la tête nue 1786, W, Lilles. 7.57 g.
Duplessy 1707; Fb. 475; Gadoury 361.
GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich