Napoleon Bonaparte, Präsident, 1802-1805. Ku.-2 Denari 1803 (Jahr II der italienischen Republik), Mailand. Pagani (Proben) 445.

ITALIEN, REPUBLIK

Lot number 5759

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €

Napoleon Bonaparte, Präsident, 1802-1805.
Ku.-2 Denari 1803 (Jahr II der italienischen Republik), Mailand. Probe; 3,14 g.
Pagani (Proben) 445.

Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz