Victoria, 1837-1901. Fb. 20, 392.

WORLD COINS AND MEDALS
AUSTRALIEN

Lot number 4335

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Victoria, 1837-1901.
Lot. Sovereign 1889, 1891 (4x), 1892, alle Münzstätte M, Melbourne. Jubilee head. Dazu: Großbritannien, Sovereign 1889, London. Insgesamt 51,24 g Feingold.
Fb. 20, 392.

GOLD. 7 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich