Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Lot number 5480

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus den Niederlanden, Österreich, San Marino, der Schweiz und den USA. Interessantes Lot mit teils sehr hübschen Erhaltungen, bitte besichtigen.

93 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz