Cosimo III. Medici, 1670-1723. Piastra 1676, Florenz. 31.19 g. Dav. 4209; Montagano 326/3.

ITALIEN, TOSCANA

Lot number 5752

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1676, Florenz. 31.19 g.
Dav. 4209; Montagano 326/3.

Hübsche Patina, kl. Randfehler, fast vorzüglich