Maximilien de Berghes, 1556-1570. Taler 1569, Dav. 8214; Delm. 406 (R1).

FRANKREICH/FEODALES, CAMBRAI

Lot number 5680

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 €

Maximilien de Berghes, 1556-1570.
Taler 1569, mit Titel Maximilians II. 29,00 g.
Dav. 8214; Delm. 406 (R1).

Kl. Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich