Maximilien de Berghes, 1556-1570. Taler 1569, Dav. 8214; Delm. 406 (R1).
FRANKREICH/FEODALES, CAMBRAI
Maximilien de Berghes, 1556-1570.
Taler 1569, mit Titel Maximilians II. 29,00 g.
Dav. 8214; Delm. 406 (R1).
Kl. Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich
Dav. 8214; Delm. 406 (R1).