Haakon VII., 1905-1958. Ku.-2 Öre 1915, Kongsberg. 3.91 g. Ahlström 187.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Haakon VII. 1905-1958.
Ku.-2 Öre 1915, Kongsberg. 3.91 g.
Ahlström 187.
Sehr seltener Jahrgang. Feine Kupfertönung, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 187.