Oskar II., 1872-1905. 2 Kronen 1888, Kongsberg. 14.86 g. Ahlström 20.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 5835 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Oskar II. 1872-1905.
2 Kronen 1888, Kongsberg. 14.86 g.
Ahlström 20.
Sehr seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, fast sehr schön
Ahlström 20.