Ostpreußen unter russischer Besatzung. 1/3 Taler 1761 ohne Münzzeichen, Moskau. 7.81 g. Olding 451; Kluge K 24.

Lot number 3817

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 800.00 €

Ostpreußen unter russischer Besatzung.
1/3 Taler 1761, ohne Münzzeichen, Moskau. 7.81 g.
Olding 451; Kluge K 24.

R Sehr schön-vorzüglich