Ferdinand I., 1835-1848. 4 Dukaten 1846 A, Wien. Fb. 480; J. 248; Schl. 255.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 246

Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
4 Dukaten 1846, A, Wien. 13,76 g Feingold.
Fb. 480; J. 248; Schl. 255.

GOLD. R Feiner Prägeglanz, leicht gewellt, vorzüglich-Stempelglanz