Provinz. Dukat 1591. Delm. 833; Fb. 291; Purmer/van der Wiel Wf 06.

NIEDERLANDE, WESTFRIESLAND

Lot number 1359

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 €

Provinz.
Dukat 1591. Ungarischer Typ. 3,45 g.
Delm. 833; Fb. 291; Purmer/van der Wiel Wf 06.

GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich