Ludwig, 1818-1830. 5 Gulden 1819. 3.40 g. Divo/S. 4; Fb. 150; Schl. 10.

Lot number 1738

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €

Ludwig, 1818-1830.
5 Gulden 1819. 3.40 g. Mit glattem Rand.
Divo/S. 4; Fb. 150; Schl. 10.

GOLD. R Nur 695 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben 1938 bei der Firma Julius Jenke, München.