Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1771 BL, Nagybánya. 3.47 g. Eypeltauer 303; Fb. 182.
previous lot Lot number 1631 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1771, BL, Nagybánya. 3.47 g.
Eypeltauer 303; Fb. 182.
GOLD. R Etwas gewellt, kl. Randfehler, vorzüglich
Eypeltauer 303; Fb. 182.