Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Dukat 1772, Würzburg. 3.45 g. Fb. 3724; Helmschrott 712.

WÜRZBURG, BISTUM

Lot number 2184

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €

Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Dukat 1772, Würzburg. 3.45 g.
Fb. 3724; Helmschrott 712.

GOLD. R Vorzüglich-Stempelglanz