Karl Friedrich, 1702-1739. 1/4 Dukat 1708, Tönning. 0.84 g. Fb. 3094; Lange 449.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, HOLSTEIN-GOTTORP, HERZOGTUM

Lot number 2144

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Karl Friedrich, 1702-1739.
1/4 Dukat 1708, Tönning. 0.84 g.
Fb. 3094; Lange 449.

GOLD. Winz. Randfehler, etwas berieben, sehr schön