Georg, Ludwig und Christian, 1639-1663. Dukat 1653, Brieg. 3.44 g. Fb. 3200; F. u. S. 1725.
SCHLESIEN, LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM
previous lot Lot number 2140 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €
Georg, Ludwig und Christian, 1639-1663.
Dukat 1653, Brieg. 3.44 g.
Fb. 3200; F. u. S. 1725.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1653, Brieg. 3.44 g.
Fb. 3200; F. u. S. 1725.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Erworben 1932 bei der Firma Julius Jenke, München.