Oskar I., 1844-1859. Dukat 1847 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 3.48 g. Ahlström 11; Fb. 90 a; Schl. 77.1.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 1431

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €

Oskar I. 1844-1859.
Dukat 1847 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 3.48 g.
Ahlström 11; Fb. 90 a; Schl. 77.1.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz