Oskar I., 1844-1859. Dukat 1847 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 3.48 g. Ahlström 11; Fb. 90 a; Schl. 77.1.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 1431 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Oskar I. 1844-1859.
Dukat 1847 (Jahreszahl im Stempel aus 1844 geändert), Stockholm. 3.48 g.
Ahlström 11; Fb. 90 a; Schl. 77.1.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz