Friedrich Karl von Schönborn, 1729-1746. 4 Dukaten o. J. Würzburg. 13.15 g. Fb. vgl. 3710; Helmschrott 617.

WÜRZBURG, BISTUM

Lot number 2180

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,500.00 €

Friedrich Karl von Schönborn, 1729-1746.
4 Dukaten o. J. Würzburg. 13.15 g.
Fb. vgl. 3710; Helmschrott 617.

GOLD. R Kl. Probierspur am Rand, leicht berieben, vorzüglich