Dukat 1796. Fb. 1025; J. u. F. 964.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 1902 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €
Dukat 1796. Kontribution. 3,48 g.
Fb. 1025; J. u. F. 964.
GOLD. Prachtexemplar. Erstabschlag. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1025; J. u. F. 964.